BRACELET jonc en or gris (750‰) orné de cinq... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BRACELET jonc en or gris (750‰) orné de cinq grenats rectangulaires à pans coupés en serti griffe, alternés de petits diamants taille brillant. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 22.6 g. Dim : 5.4 x 4.2 cm
Mes ordres d'achat