VAN CLEEF & ARPELS BAGUE en or texturé (750‰)... - Lot 80 - Eve

Lot 80
Estimation :
6000 - 8000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS BAGUE en or texturé (750‰) formant deux têtes stylisées et affrontées de serpent, ornées d’un pavage de petits diamants ronds brillant. Signé VCA, numérotée, poinçon de maître : André Vassort. Vers 1970 Poids brut: 12.2 g. TDD : 48
Mes ordres d'achat