BOUCHERON Modèle serpent bohême DEMI-PARURE... - Lot 81 - Eve

Lot 81
Estimation :
15000 - 25000 EUR
BOUCHERON Modèle serpent bohême DEMI-PARURE en or (750‰) et pavage de diamants comprenant un COLLIER, un BRACELET et une paire de BOUTONS D’OREILLES, à décor d’anneaux en or travaillé terminé par des têtes de serpent stylisées. Collier et bracelet signés Boucheron et numérotés. Collier : Poids brut : 42.4 g. Long : 40 cm Bracelet : Poids brut : 38 g. Long : 17 cm B.O : Poids brut : 3.7 g. Haut : 1 cm
Mes ordres d'achat