BAGUE en or (750‰) ornée de deux saphirs... - Lot 86 - Eve

Lot 86
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAGUE en or (750‰) ornée de deux saphirs cœurs affrontés en serti clos. Poids total des saphirs : 3 cts env. Poids brut: 8.3 g. TDD :47
Mes ordres d'achat