FRED BAGUE croisée en or (750‰) ornée d’un... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 000EUR
FRED BAGUE croisée en or (750‰) ornée d’un pavage de petits diamants taille brillant. Signée Fred. Poids brut: 4.7 g. TDD : 52
Mes ordres d'achat