BAGUE en or (750‰) à décor géométrique composée... - Lot 92 - Eve

Lot 92
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE en or (750‰) à décor géométrique composée de diamants baguettes et petits diamants taille brillant. Poids brut:6.8 g. TDD : 49
Mes ordres d'achat