DEUX BRACELETS en or (750‰ et 585‰) ponctué... - Lot 93 - Eve

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
DEUX BRACELETS en or (750‰ et 585‰) ponctué de perles d’eau douce pour l’un, à décor de maillons fantaisie pour l’autre. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité et fermoir mousqueton. Poids brut total : 28 g. Long : 18,5 et18 cm
Mes ordres d'achat