EBEL Bracelet montre en or jaune à boîtier... - Lot 99 - Eve

Lot 99
Estimation :
4300 - 4800 EUR
EBEL Bracelet montre en or jaune à boîtier octogonal, lunette vissée et fond 4 vis. Cadran crème, index en or appliqué, cadran date à 3h, boucle déployante. Signé. Diam. 33 mm. Poids brut : 131.6 g (rayure sur le verre)
Mes ordres d'achat