HERMES par Georges LENFANT Superbe BRACELET... - Lot 114 - Eve

Lot 114
Estimation :
10000 - 12000 EUR
HERMES par Georges LENFANT Superbe BRACELET en or (750‰) à maillons ovales finement ciselé et fils d’or enroulés sur eux même. Fermoir crochet et huit de sécurité. Signé Hermès Paris et numéroté. Poinçon de maître de Georges Lenfant. Poids : 115 g. Long : 20.5 cm
Mes ordres d'achat