BAGUE en or (750‰) à décor de deux serpents... - Lot 118 - Eve

Lot 118
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
BAGUE en or (750‰) à décor de deux serpents enroulés, la tête ornée de diamants taille ancienne. Poids brut: 10.9 g. TDD : 59
Mes ordres d'achat