MONTRE BRACELET de dame en or (750‰), boitier... - Lot 128 - Eve

Lot 128
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
MONTRE BRACELET de dame en or (750‰), boitier rond, index appliqué. Mouvement mécanique. Le bracelet à maillons en forme d’épis de blé. Signé Dermont. Poids brut: 22.7 g. Long : 16.5 cm
Mes ordres d'achat