BAGUE en or (750‰) ornée d’une citrine ronde... - Lot 129 - Eve

Lot 129
Estimation :
130 - 160 EUR
Résultat : 140EUR
BAGUE en or (750‰) ornée d’une citrine ronde facettée en serti griffe. Poids brut: 7.3 g. TDD :54
Mes ordres d'achat