BAGUE de petit doigt en or (750‰) à décor... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 160EUR
BAGUE de petit doigt en or (750‰) à décor godronné, centrée d’une aigue-marine rectangulaire à pans coupés en serti clos. Poids brut: 7 g. TDD : 47
Mes ordres d'achat