STEFERE BAGUE en or gris (750‰), le chaton... - Lot 145 - Eve

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
STEFERE BAGUE en or gris (750‰), le chaton formant une étoile pavée de diamants noirs et diamants blancs. Signée Stefere Poids brut : 9.6 g. TDD : 52 (réparation à l’anneau)
Mes ordres d'achat