EPINGLE DE CRAVATE en or (585‰) et argent... - Lot 720 - Eve

Lot 720
Estimation :
1300 - 1500 EUR
EPINGLE DE CRAVATE en or (585‰) et argent (800‰) terminée par un noeud serti de diamants taille ancienne et d'une émeraude gravée en forme de feuille en serti griffe. Fin XIXème s. Poids brut : 4.4 g.
Mes ordres d'achat