TROIS EPINGLES DE CRAVATE en or (750‰) terminées :... - Lot 721 - Eve

Lot 721
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
TROIS EPINGLES DE CRAVATE en or (750‰) terminées : par une perle, par une perle bouton ou par un diamant taille ancienne. Poids brut : 1.7 g, 1.5g. 1.5g.
Mes ordres d'achat