MEDAILLON-PENDENTIF rond sous verre retenant... - Lot 725 - Eve

Lot 725
Estimation :
900 - 1200 EUR
MEDAILLON-PENDENTIF rond sous verre retenant d'un côté une miniature peinte sur ivoire à décor d'une scène galante et de l'autre de cheveux finement tressé. Monture en or (375‰). Poids brut : 17.1 g. Diam : 3.8 cm.
Mes ordres d'achat