BROCHE PLAQUE en or gris (750‰) et platine... - Lot 726 - Eve

Lot 726
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
BROCHE PLAQUE en or gris (750‰) et platine (850‰) ornée de diamants taille ancienne et baguettes. Travail Art déco vers 1925 Poids brut:16.2 g. Dim : 4.8 x 2.3 cm
Mes ordres d'achat