ALLIANCE en or gris (750‰) ornée de roses... - Lot 739 - Eve

Lot 739
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ALLIANCE en or gris (750‰) ornée de roses de diamants, à décor finement gravé. Poids brut: 1.2 g. TDD :47
Mes ordres d'achat