CACHET en or et en ivoire sculpté, gravé... - Lot 743 - Eve

Lot 743
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CACHET en or et en ivoire sculpté, gravé d'un monogramme "GH". Le manche représente une main fermée sur une sphère. Vers 1840. Haut : 5.3 cm
Mes ordres d'achat