BROCHE BARRETTE en or et or gris (750‰) orné... - Lot 744 - Eve

Lot 744
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
BROCHE BARRETTE en or et or gris (750‰) orné d'un pavage de diamants taille ancienne et pierres bleues calibrées. Poids brut: 3 g. Long : 5.4cm
Mes ordres d'achat