BAGUE en or gris (750‰) et platine (850‰)orné... - Lot 748 - Eve

Lot 748
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 10 600EUR
BAGUE en or gris (750‰) et platine (850‰)orné d'un saphir (probablement Ceylan) coussin en serti griffe Poids du saphir: 10.5 cts env. Poids brut: 8.9 g. TDD : 52
Mes ordres d'achat