BROCHE « Joséphine Baker » en or et or gris... - Lot 749 - Eve

Lot 749
Estimation :
1400 - 1800 EUR
BROCHE « Joséphine Baker » en or et or gris (750‰), la jupe et la coiffe serties de diamants 8/8. Poids brut : 18.9 g. Haut : 6.5 cm.
Mes ordres d'achat