Claude LALANNE née en 1924 Colerette Paire... - Lot 753 - Eve

Lot 753
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Claude LALANNE née en 1924 Colerette Paire de boucles d'oreilles en bronze doré, numérotée 22/100. Edition Artcurial, Paris. Accompagnée de son certificat de de sa boite d'origine. Poids brut : 25.9 g. Haut : 5 cm.
Mes ordres d'achat