Alicia PENALBA, (1913-1982) Envol Bracelet... - Lot 754 - Eve

Lot 754
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Alicia PENALBA, (1913-1982) Envol Bracelet en bronze doré, numéroté 109/350. Edition Artcurial, Paris. Accompagnée de son certificat de de sa boite d'origine. Poids brut : 96 g. Dim : 8 x 7 cm.
Mes ordres d'achat