BAGUE en or (750) et platine (850) ornée... - Lot 776 - Eve

Lot 776
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE en or (750) et platine (850) ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, entouré de diamants brillantés. Travail français vers 1930/70 Poids du saphir : 1 ct environ (égrisures) TDD : 59 - Poids brut : 3.60 g
Mes ordres d'achat