DEUX PENDENTIFS en or (750) l'un retenant... - Lot 786 - Eve

Lot 786
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
DEUX PENDENTIFS en or (750) l'un retenant une importante citrine ovale facettée en serti griffe et l'autre d'un cristal en forme de goutte. Poids de la citrine : 45 cts env. Poids brut:14.1 g et 4.5 g. Haut : 3.5 et 2.9 cm
Mes ordres d'achat