BAGUE solitaire en or gris (750) ornée d'un... - Lot 789 - Eve

Lot 789
Estimation :
20000 - 25000 EUR
BAGUE solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant rond taille ancienne. Poids du diamant : 5 cts env. Poids brut: 4.5g. TDD : 53 cm
Mes ordres d'achat