DEMI-PARURE en or gris (585) comprenant : -un... - Lot 790 - Eve

Lot 790
Estimation :
50000 - 80000 EUR
DEMI-PARURE en or gris (585) comprenant : -un BRACELET serti de 16 diamants principaux ronds taille brillant (entre 0.38 et 0.6 cts chacun) Fermoir cliquet avec double huit de sécurité. -UN COLLIER serti de 38 diamants principaux ronds taille brillant (entre 0.40 et 0.55 cts chacun). Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut du collier: 58.5 g. Long : 40.5 cm Poids brut du bracelet: 26.2 g. Long : 17.5 cm
Mes ordres d'achat