MICROSCOPE en laiton signé A.SANTI Marseille... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
300 - 320 EUR
MICROSCOPE en laiton signé A.SANTI Marseille dans sa boite d'origine avec sa clef, sa fiche de combinaison des oculaires et ses 4 oculaires et objectifs, et ses préparations (anneau de ver à soie,). Il a la particularité d'avoir sa platine mobile (grâce à une tige) pour manipuler les préparations lors de l'observation XIXème siècle Dimensions: 29cm
Mes ordres d'achat