THÉODOLITE de campagne Anglais signé W OTTWAY... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
THÉODOLITE de campagne Anglais signé W OTTWAY & CO. 1914 Accident sur le niveau à bulle XXème siècle Dimension : 36 cm de long
Mes ordres d'achat