Grand THÉODOLITE ou TACHÉOMÈTRE Anglais en... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Grand THÉODOLITE ou TACHÉOMÈTRE Anglais en laiton signé STANLEY dans sa boite d'origine On y joint une BOUSSOLE d'arpenteur. XIXème siècle Dimension: 57 cm
Mes ordres d'achat