COMPAS SEC composé d'un centre en agathe... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
COMPAS SEC composé d'un centre en agathe et d'un double cadran. Signé BOUDET POUILIEUR Saint Servan (Ile et Vilaine) (Restauration) Dimension : 23 cm de circonférence
Mes ordres d'achat