TRÈS GRANDE LUNETTE signée Alain SANTI à... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TRÈS GRANDE LUNETTE signée Alain SANTI à Marseille Bois naturel, pieds en bois non télescopique XIXème siècle Haut. 125 cm, Long. 150 cm
Mes ordres d'achat