LONGUE VUE VÉNITIENNE en carton, signée ANGELO... - Lot 54 - Eve

Lot 54
Estimation :
600 - 700 EUR
LONGUE VUE VÉNITIENNE en carton, signée ANGELO DERINI XVIIIème siècle Dimension : 32 cm fermée
Mes ordres d'achat