KALÉIDOSCOPE ancien en carton, à réglage... - Lot 76 - Eve

Lot 76
Estimation :
600 - 700 EUR
KALÉIDOSCOPE ancien en carton, à réglage variable en hauteur (35 à 43 cm) En état de fonctionnement XIXème siècle (Il manque un maneton) Haut. 35 cm - Long. 26 cm
Mes ordres d'achat