Joseph KOUTACHY (1907 -) Intérieur de salon... - Lot 186 - Eve

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Joseph KOUTACHY (1907 -) Intérieur de salon au bouquet de fleurs Huile sur toile signé en bas à droite 60 x 80 cm (accidents)
Mes ordres d'achat