Kazimierz Zieleniewski 1888 - 1931 (Attribué... - Lot 204 - Eve

Lot 204
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Kazimierz Zieleniewski 1888 - 1931 (Attribué à) Maternité Aquarelle, monogrammée en bas à gauche "KZ" 56 x 50 cm
Mes ordres d'achat