Franck INNOCENT (1912-1983)Les truites au... - Lot 210 - Eve

Lot 210
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Franck INNOCENT (1912-1983)Les truites au plat bleu, 1972 Huile sur toile signée et datée en bas à droite.Expositions : Bernheim-Jeune, du 15 nov au 31 déc 1990, sous le n° 11; Bernheim-Jeune, du 5 au 28 mai 2011 sous le n° 14 - 4 au 20 juin 2015 sous le n° 454 x 66 cm
Mes ordres d'achat