Maria MORGAN-SNELL (1920-2007)La fin du jourAquarelle... - Lot 212 - Eve

Lot 212
Estimation :
50 - 100 EUR
Maria MORGAN-SNELL (1920-2007)La fin du jourAquarelle et mine de plomb sur papier , signé en bas à droite26,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat