Jean-François LAGLENNE (1899-1962)Anémones... - Lot 219 - Eve

Lot 219
Estimation :
150 - 250 EUR
Jean-François LAGLENNE (1899-1962)Anémones fond beigeHuile sur toile, signée en bas à droite et étiquette au dos 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat