Eugène PECHAUBES (1890-1967) Longchamp 1942... - Lot 221 - Eve

Lot 221
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Eugène PECHAUBES (1890-1967) Longchamp 1942 prix des Archives gagné par Nidia à Mr P. Foucret Huile sur isorel signé en bas à droite 26.5 x 45 cm
Mes ordres d'achat