Wilhelm von GEGERFELT (1844-1920) La baignade,... - Lot 223 - Eve

Lot 223
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Wilhelm von GEGERFELT (1844-1920) La baignade, jour du marché Huile sur toile, signée en bas à gauche 58 x 86 cm
Mes ordres d'achat