ZIEM Félix, 1821-1911Le concert champêtre... - Lot 231 - Eve

Lot 231
Estimation :
8000 - 12000 EUR
ZIEM Félix, 1821-1911Le concert champêtre ou Promenade musicaleHuile sur panneau signée en bas à droite38 x 64 cm
Mes ordres d'achat