Maurice BOMPARD (1857-1936)Voilier au port... - Lot 235 - Eve

Lot 235
Estimation :
800 - 1200 EUR
Maurice BOMPARD (1857-1936)Voilier au port Huile sur toile, signée en bas à gauche avec un envoi "A mes amis.."45 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat