Sacha FINCHELSTEIN (1878 - 1919)Les meulesHuile... - Lot 242 - Eve

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Sacha FINCHELSTEIN (1878 - 1919)Les meulesHuile sur toile, signée en bas à droite (deux petits trous)93 x 73 cm
Mes ordres d'achat