Harald GALLEN (1880-1931)Les rochers, 1908Huile... - Lot 250 - Eve

Lot 250
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Harald GALLEN (1880-1931)Les rochers, 1908Huile sur toile, signée et datée en bas au centre.54 X 65 cm
Mes ordres d'achat