Bernard BUFFET (1928-1999) Paysage aux maisons... - Lot 264 - Eve

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Paysage aux maisons blanches et cabanons Lithographie en couleur signée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche 82/125 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat