Marcel GROMAIRE (1892-1971) Pecheurs et baigneuses... - Lot 265 - Eve

Lot 265
Estimation :
200 - 400 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971) Pecheurs et baigneuses sur une plage Lithographie en couleur signée dans la planche et datée 50. A vue : 29,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat