PAIRE de BAGUETTES en bois mouluré et doré... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE de BAGUETTES en bois mouluré et doré à décor en reparure de feuilles d’acanthe dans les angles. Epoque Louis XVI.50,5 x 44 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat